Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Можно ли оспорить независимую экспертизу ущерба автомобиля после ДТП до суда. Если мы, кого считают виновным, не были на оценке, т. к телеграмму не получали, хотя сказали, что отсылал и. - вопрос №3524635

Возможно ли провести ещё раз экспертизу в другой компании. Обязан ли владелец машины предоставить её для оценки.

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно, но скорее всего делать это придется через суд в порядке искового производства.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 19, 2019 г.