Медицина

Здраствуйте, от пмс прошло 2 дня как закончились! Мы с парнем вчера и сегодня занимались не защищенным половым актом и он в меня кончил 2 раза. Могла ли я забеременеть? - вопрос №3524660

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Вероятно, 2 дня после менструации? в таком случае, риск минимальный.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Многие фертильные женщины беременеют и  в менструальные дни.

    Так как продолжительность жизни сперматозоидов в благоприятной среде составляет 5-7 дней.
    Если менструация длится 5-7 дней + 2 дня, то получается практически середина цикла, а это опасные дни.

    Поэтому беременность возможна.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Риск всё равно имеется, даже если прошло всего 2 дня.

    ноябрь 19, 2019 г.