Юриспруденция

Могу ли я законно потребовать возврат денег за невыполненный заказ? - вопрос №352467

Сделала заказ в интернете на украшения из пластика в г.Брянск, сама из др. города, обговорили условия, я внесла предоплату полную и стоимость последующей доставки в мой город. Украшения обещали сделать в течении 2х недель. Прошло 2 недели, тишина, я решила поиньтересоваться как там дела с заказом, в результате меня уже 5й день игнорируют и я так думаю, что не собираютсявыполнять заказ и высылать мне, реально ли потребовать с них возврат денег? если да, то в каком порядке? хотелось бы, что бы это было законодательно подкреплено

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Если имеется письменный договор об оказании услуг, то в случае нарушения сроков выполнения работы, Вы вправе потребовать возмещения убытков.

    сентябрь 7, 2012 г.