Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток. Хочу сменить унитаз. подскажите старые дырки на полу ( для крепления ) подойдут по расстоянию с новым унитазом. чтобы не делать новые на плитке и не портить её - вопрос №3524677

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Проще померить и будет ответ. Каждый унитаз, что новый, что старый изготавливается разными изготовителями (фирмами) и поэтому нет никакого стандарта в расположении крепежных отверстий. Иногда в паспорте указываются монтажные размеры, но в большинстве случаев нет и этого.

    ноябрь 20, 2019 г.