Медицина

Решено

Добрый вечер. Появилась такая проблема. На половом члене и на головке появились покраснения. Второй день. Вчера чесалась, сегодня никак не беспокоят. Они то появляются, то пропадают. Половой акт - вопрос №3524763

былпримерно 3 недели назад, защищённый. Девушка регулярно проверяется

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Это очень хорошо, что ваша девушка регулярно проверяется. Однако вам тоже желательно периодически проходить осмотр у врача и сдавать мазки на флору. Что и рекомендую сделать.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!

    Очень похоже по вашему описанию на кандидоз (молочницу). Половым путем это не передается.

    Такое бывает при нарушении флоры. Поэтому вам необходимо сдать анализ андрофлор.

    ноябрь 20, 2019 г.