Психология

ревность - вопрос №352489

Здравствуйте! у меня начинается сильная ревность, когда муж идет на медкомиссию воленкомата. Я не могу представить, что его могут трогать за ПЧ. Подскажите, как от этого избавиться?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!

    Так и хочется спросить: что парню-то делать, когда забеременеете? А еще и рожать придется.

    Если хотите разобраться в причинах, обращайтесь в чат за консультацией.

    С ув., Екатерина.

    Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 5, 2012 г.