Психология

Здравствуйте, у меня не складываются личные отношения 2 года, до этого был мужчина психологический тиран, отношения были очень жесткие и напряжные, не могла долго расстаться с человеком,т к была от - вопрос №3524976

него зависима, у меня такой же отец, и дедушка(был), в роду у нас разводы, и вот чуть я также не вышла и за него замуж. После этого я тщательно выбираю мужчин, и узнаю их, и самое интересное мне встречаются только такие, а ещё интересней у меня на жизненном пути нет нормальных мужчин, даже если я бы хотела с таким построить отношения, как сломать эту всю систему? И как бороться с этим? Неужели у таких как я не получится хорошей семьи?

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения
    что в вашем понимании нормальный мужчина а что такое по вашему психологический тиран

    ноябрь 22, 2019 г.