Эзотерика

Стоит ли надеятся на счастье? - вопрос №352515

Здравствуйте! У меня два брака за спиной, несколько романов, но все мужчины в моей жизни, просто сущие поддонки. Один пил безбожно, второй должник и врун, да и остальные альфонсы или подлецы конченные. 12 лет мучений, что не мужик, то ужас. Стоит ли мне ждать и надеятся на встречу с нормальным порядочным мужчиной, с которым можно создать семью или ставить насебе крест? Я уже не надеюсь, руки опустились, во всех вижу подвох. Встретится ли мне достойный человек? Если да, то когда? Храмова  Мария 03.01.1980г.Козерог. Родилась утром (вроде). Спасибо заранее!!!!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо бы фото для полноценной диагностики

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария свои проблемы Вы носите в себе. В первую очередь стоит поработать над этим. Но помоему Вы не спешите себя менять. А нужно…

    сентябрь 5, 2012 г.