Юриспруденция

Как взыскать с квартиранта деньги, если он живет на квартире и отказывается платить деньги за прожитое время... - вопрос №3525204

Добрый день! Скажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации??? У меня есть квартира которую сдаю, сама живу в другом городе… Сдаю человеку, который платил все исправно 2 года, а сейчас решил не платить и долг вылез в приличную сумму… Как мне с ним поступить, в смысле как могу с него взять деньги и как могу выселить, чтобы не приезжать и никого не беспокоить из знакомых в том городе, где сдаю квартиру… Спасибо большое за ответ…

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть договор, то взыскивайте через суд. Если нет, то выселяйте его тоже через суд. Можете вызывать участкового, чтобы зафиксировал факт его проживания.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 20, 2019 г.