Медицина

Подскажите , хгч 0,01 . Это не беременность ? За день делала тест вечером , две полоски было , утром след дня делала - три теста отрицательно! В чем может быть дело ? Спасибо ! - вопрос №3525232

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Бывают некачественные тест-полоски. Бывают ложноположителные и ложноотрицательные результаты. Рекомендую сделать УЗИ омт для уточнения.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Анализ хгч отрицательный, беременности нет.

    Но все равно сделайте еще раз анализ крови на хгч через 3-4 дня, чтобы смотреть в динамике.
    Так как тесты могут давать ложноотрицательный результат в самом начале.

    При задержке менструации рекомндуется сделать и узи. Так как хгч может повышаться при многих гинекологических патологиях.

    ноябрь 20, 2019 г.