Религия

многие православные священники говорят о царе, некоторые говорят что но уже здесь. что вы об этом думаете? - вопрос №3525461

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В христианстве Иисус Христос есть Царь, владыка царей земных. Он всегда здесь, с нами, был, есть и будет, только пока незрим.

    Иисус сказал Пилату: "Я царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельстовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего "[Рим 14, 17].
    Ожидавшие от Мессии земной, видимой власти ошиблись: "Царствие Божие не пища и не питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе "[Мф 3, 2 и 4, 17].

    ноябрь 30, 2019 г.