Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как можно восстановить или улучшить свою энергетику? Заранее благодарю - вопрос №3525529

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть много способов, но сначала нужно обрести гармонию в душе.

    ноябрь 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Для начало надо излучать позитив, делать добро и откинуть негатив, алкоголь, ссоры! Больше медитировать и исключить скандалы, потом мастер смотрит ауру и работает по вам. Перед любым действием у всех диагностика

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общайтесь с природой, а если есть возможность-обратитесь к экспертам.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Восстановление и улучшение это разные штуки. Говоря о восстановлении мы говорим о её количестве, её объёме. Говоря об улучшении мы говорим о её качестве, о гармонизации.

    Энергии может быть банально мало. Тогда нужно для каждого энергетического уровня организовать собственную подпитку. Физика и эфирка — гармонизация питания, жизнь в порядке и чистоте, спорт, радовать тело тем, что ему нравится. Астралка — создание энергетических каналов с «местами силы» и объектами, более энергетически ёмкими чем ты. Туда же — всякие эгрегоры. Менталка — создание «заклинаний» — программ (установок), способствующих обработке информации. Создание артефактов делающих это. Это разгрузит систему высвободив личную энергию.

    Говоря о качестве энергии говорим о частотности. Есть эталонное гармоничное состояние тел человека, любое отклонение это дисбаланс и травмы — как в низкочастотную (проблемы материального плана) так и в высокочастотную (психические проблемы) сторону. Здесь — медитации на синхронизацию и принятие. Синхронизация с природой, человечеством, окружающим миром и так далее. Синхронизация с «эталонным состоянием» человека, эталоном, по которому штамповалась энергоструктура всех нас.

    Как-то вот так вот.

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, можно проделать сеансы лечебные и защиту поставить.

    ноябрь 20, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальные ритуалы для таких целей. Но сначала нужно по фото ауру посмотреть. Тогда будет ясно что именно следует делать.

    ноябрь 20, 2019 г.