Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Даяна Митева, 03.07.1978г. , 22:30 ч., г.Донецк Мы выбрали дом и хотим его купить. Дом подлежит ремонту и там также документы не до конца в порядке, но можно изправить. Номер дома 49. Покупать ли? - вопрос №3525563

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Хороший расклад. " Башня " Построение и удача в делах. А будут руки мастера вы из старого дома сделаете то, что вам надо. покупайте.

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что не спешить хорошо перепроверить и у соседей спросить, и там как идет ненатив от мужчины с прошлого.Желательно ваши фото и дома чтоб энергетически узнать, пока мне пошло не спешить и аккуратнее с бумагами. Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2019 г.

    Тофана

    256-й в Эзотерике

    Ничего плохого карты не говорят. против покупки не возражают.

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом Ваш по энергетике, это главное.С ремонтом справитесь и будете чувствовать себя в нем очень комфортно.

    ноябрь 20, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все минусы этого дома вам уже известны, подводных камней нет. Если вы готовы к ремонту и решению проблем с документами, то можете покупать.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да покупать.

    ноябрь 20, 2019 г.
  • лучше бы фото дома для более полного ответа, а по энергетике идёт что покупка хорошая, приложите руки и дом вас будет радовать очень долго, негатива не просматривается, так что покупайте не раздумывая.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Никакой опасности для Вас данный дом не представляет. Вам удастся привести его в порядок и чувствовать себя в нем вполне комфортно.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    При оформлении документов будьте осторожны, очень внимательны.А так расклад хороший, покупайте.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно покупать, и можно ещё торговаться.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Покупать… этот очаг для вас и вашей семьи… с проблемами справитесь.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Документы очень долго будут давать о себе знать, там есть показатель обмана

    ноябрь 20, 2019 г.