Эзотерика

Есть ли на мне проклятие? - вопрос №35256

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 28.02.1979 (Ярославль). Меня мучает вопрос: есть ли на мне, либо на моей семье проклятие или порча? Как сложатся отношения с мужем Андреем 14.09.1975 (Ярославль)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Светлана.

    Что навело Вас на мысли о порче? Мне для точного ответа требуется проведение диагностики по фотографии, но, возможно, Вы принимаете за порчу просто полосу неудач?

    Отношения с мужем по вашим с ним данным должны быть отличными, если ничто постороннее и наведённое им не мешает.

    С уважением,
    Димитрий