Психология

Закрыт

Мне 18 и уже на протяжении многих лет живу с ощущением, что то, что сейчас происходит, не должно происходить. Чувство, будто в какой-то момент я повернула не туда,что то, чем я сейчас занимаюсь, это - вопрос №3525657

не то, что нужно. Но в то же время я не знаю, чем бы хотела заниматься и как я представляю себя в будущем. И все усугляется тем, что я просто не представляю, кто я. Люби говорят, что, вот «красивая, умная девушка», но этого не вижу и чувство, будто это говорят не про меня. Почему так происходит и что с этим делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Почему так происходит и что с этим делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Что делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 21, 2019 г.