Юриспруденция

vip

Сегодня мне перечислили зарплату на карту. Я хотел снять деньги, пришло сообщение о снятии денег, но я не получил их. Банк говорит ждать 10 дней. Почему я должен сидеть без денег и ждать 10 дней - вопрос №3525780

из-за их халатности? Какие меры следует предпринимать?

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 20, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция».

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Это вопрос к юристам, а не к психологам. Напишите в соответсвующий раздел.

    ноябрь 20, 2019 г.