Красота, Здоровье

стоит ли идти в зал чтобы начать качаться при весе 56кг и росте 173 или для начали лучше набрать достаточно массы ? - вопрос №3525786

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начав качаться-нарастите мышечную массу тела.
    Дополнительно набирать вес/массу не нужно, чтобы потом от этого не избавляться.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Начать заниматься можно когда угодно. Если есть желание, то откладывать не нужно. А масса потихоньку будет набираться, если будете регулярно посещать тренажёрный зал, и стараться правильно кушать. Так же важен и режим достаточного отдыха.

    В общем есть много нюансов. Если интересно по подробнее — обращайтесь, я работаю тренером, подскажу.

    ноябрь 21, 2019 г.