Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация такая: в приватизации квартиры участвовала я и еще 2 человека, договор и постановление администрации о передаче в - вопрос №3525820

собственность на руках, НО эти 2 человека умерли и теперь мне необходимо оформить в собственность (зарегистрировать объект в Росреестре) на себя через суд. Скажите, пожалуйста, это будет иск или заявление? Ведь ответчика нет, значит, не иск? И где взять образец? Спасибо.

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    А эти 2 человека Ваши родственники? Приватизированное имущество умерших входит в наследственную массу и вопрос нужно решать с наследниками.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 20, 2019 г.