Психология

Добрый вечер! Подскажите муж ушёл после ссоры и не вернулся, уже месяц ни с кем на связь не выходит телефон выключен. Все поиски ни к чему не привели. - вопрос №3525827

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    надо начинать с причины вашей ссоры
    наверное от простой ссоры из дома не уходят
    какие то принципиальные вопросы были подняты или на личное сильно переходили
    не забывайте словом можно и убить
    а можно и воскресить снова
    осторожнее со словами
    с эмоциями
    мужчины очень чувствительны к женским эмоциям
    особенно в порыве гнева
    выплесков о наболевшем
    не забывайте вам еще жить с этим человеком надо
    берегите друг друга
    жизнь
    может показаться пустыней
    кому нужна такая правда

    ноябрь 20, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александра.
    Обратитесь в полицию и организации регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т. д. Одновременно с подачей заявления в ОВД можно обратиться к частному детективу.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александра! Обратитесь в полицию. Успехов Вам!

    ноябрь 21, 2019 г.