Психология

Решено

Помогите! у меня истерика! - вопрос №352583

Добрый день! Я бы хотела задать вопрос. Меня зовут Катя, мне 22 года я со своим парнем встречаюсь уже 2 года и 5 месяцев. До меня он был бабником и любил когда бабы ласкают его, пишут что он весь такой классный что они его обожают! Когда он начал встречаться со мной он забыл всех! перестал общаться с другими бабами! Анедавно он поступил в институт, и тут его отношение резко изменилось, он сказал: я буду общаться с бабами даже если они будут шалавы! я буду пить пиво с бабами если они будут звать после института погулять, а если я не буду принимать его таким то я буду послана на хуй. И вчера к нему в контакте добавились 2 бабы! они шлюхи я говорю ему зачем они тебе в вк? он говорит просто так… я говорю мне это не приятно! он говорит ну и что? я говорю либо удали либо расстаемся! он сказал: расстаемся!!! я спросила неужели тебе другие бабы важнее чем я???? он сказал что они из его группы и ему надо чтоб они о нем хорошо думали он не хочет казаться им плохим! я говорю неужели тебе важнее чтоб о тебе хорошо думали шалавы нежели сохранить наши отношения! он сказал: все до свидания!!! что мне делать? как так? почему, почему ему так важно чтоб его все хорошим считали, взамен отношениям!!! как так можно????

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    а может с  этими отношениями что то не так?   возможно вы видите только то чт хотите видеть, и так как вам это выгодно, да и потом, как то слишком много Баб и  Шлюх… хоть и виртуальных, кстати как давно вы начали ревновать к  картинкам на мониторе  ?

    сентябрь 5, 2012 г.