Технологии

Журнал посещений сайтов - вопрос №352591

Здравствуете, может ли в журнале посещения сайтов, отобразиться сайт или страничка, которую я не открывала??

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    Логически нет. Просто есть множество сайтов (с рекламой, новостями и пр.), которые открываются автоматичски в ответ на какие-то действия пользователя. Например, какой-то сайт Вы закрыли, а в ответ на это Ваше действие автоматически открывается другой сайт. Вот такой сайт и мог попасть к Вам в журнал.

    сентябрь 5, 2012 г.

    ivanck

    46-й в Технологиях

    может, если есть перекрестные ссылки

    сентябрь 23, 2012 г.