Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, что сейчас в моей личной жизни? Когда появится мужчина в моей жизни для брака? Где познакомимся?каким он будет? Будет ли ребёнок ? Буду ли счастлива? Все что можно , скажите - вопрос №3525946

пожалуйста. Ольга30.10.1992 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, что сейчас в моей личной жизни? Когда появится мужчина в моей жизни для брака? Где познакомимся?каким он будет? Будет ли ребёнок ? Буду ли счастлива? Все что можно , скажите

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что детки по судьбе у вас будут и большая вероятность двое но со вторым как припятствия и не пойму мне идет девочка кровная.Вы жобрая хорошая но не те мужчины попадаются и был один слаб для вас вы больше стремились.Не жалейте а смотрите на поступки и по роду у вас тревога что то в прошлом было.У вас в течении 2 лет брак но надо усиляться.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    счастливой вы будет в браке по любви через два года, знакомство у вас чисто случайное будет в июль август месяцах, мужчина романтик, интересный, младше вас на 2-3 года, но готовый к серьезным отношениям, ребенок в браке будет и не один

    ноябрь 20, 2019 г.
  • Пока в личном пустота, неопределенность и это при том что мужчина рядом просматривается, от него идут к вам чувства, кто он не могу знать, возможно что и тайный поклонник а возможно вы его знаете.  Судьбоносное знакомство состоится в течении полутора — двух лет, мужчина самодостаточный, состоявшийся в жизни, двое деток будет у вас

    ноябрь 20, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина для брака уже есть.
    Не ищите нового из-за мелочей.
    У вас все наладится с существующим мужчиной.
    Нужно потерпеть. Все будет, но не сразу.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сейчас видны переживания, внимание мужчины, но не свободного.Мужчину своего встретите весной во второй половине.Долго внимание друг другу будите уделять.Познакомят Вас общие друзья.Долго будите идти к отношениям так как и Вы и мужчина будете понимать что встреча ваша не случайна и скорее всего до конца жизни.Отношение к Вам будет очень уважительное, ласковое и заботливое.Беременность у Вас видно в 22 году.Счастливой Вы уже являетесь так как рядом с Вами видно ребёнка.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно  что у   вас  есть мужчина, который любит  вас, но он  далеко   и  вы  видитесь очень редко. Но с ним у   вас  судьба   , связать свою жизнь. Рождение мальчика — тоже видно .  Это  будет в течении  двух лет. Переезд  вас ожидает к нему  ,   всё  получится   ,   надо стремиться и верить .! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!

    ноябрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет мужчина уже в январе, будет развитие отношений с ним достаточно стремительно и я вижу, что в следующем году будет зачатие ребёнка. Вы будете счастливы, будет близок к вам мужчина, с которым удастся выстроить отношения. Двое детей у вас будет

    ноябрь 20, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    В вашей личной жизни наступят положительные изменения, но позже. Вам нужно к ним придти через себя, работая над собой, своей душой и личностью( если вы хотите здоровый брак и здорового ребенка).  Ребенок у вас обязательно будет когда вы сможете вырастить и воспитать счастливого человека. Есть необходимость для вас выйти из состояния «поиска» и попытаться осознать себя, свою жизнь, потребности и интересы.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Любые действия и отношения с мужчиной и построения своего будущего, будет зависеть полностью от вас. Тут не нужно вам ждать, когда судьба вас сведёт с мужчиной. Тут всё зависит только от вашего настоя и упорства.
    И вы с этим справитесь. С мужчиной у вас будет полное взаимопонимание.
    У вас совершенно скоро, будут серьёзные отношения, которые перетекут в брак.
    Да, у вас будет ещё ребёнок через пару лет. Двое у вас детей должно быть по вашей жизни.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  27  лет у вас появится новый  мужчина и встреча с ним идет  совершенно случайной для вас.Само  знакомство идет на мероприятии  следующей  весной.Мужина на вас  на много лет с тарше.Состоятельный  высокого роста и  среднего  телосложения. Брюнет с  карими глазами.Накачан.Будет возможность   и не  одно  вам  родить  ребенка.И  счастлавы  вы будете в том  браке по  взаимности.

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предвкушение скорого счастья.Знакомство, встречи, любовь-в середине следующего года, возможно, весной.Встретятся два одиночества, приняв друг друга как провидение судьбы.Семья, дети-это уже через год, а пока будете просто наслаждаться друг другом.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем будете в браке. Мужчина то ли приезжий, то ли родители у него приезжие. Познакомитесь в довольно людном месте. Ребенок будет даже не один. Счастливы будете, но поначалу придется подстраиваться друг под друга, потому что будете разными по привычкам.

    ноябрь 20, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Есть отношения, но без перспектив развития. Есть поклонники, но без серьезных намерений. Есть перспективы по работе, но и они никак не реализуются. Причина — не все так гладко в энергетическом плане, особенно после развода. В ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Избранник и будущий муж появится уже ближе к осени.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего человека встретите в новом году в течении 6-7 месяцев в дали от дома… двое деток будет у вас здоровых и счастливых и любящий муж…

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Ольга, добавьте время и место рождения

    ноябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ встретите мужчину для брака.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Смотрим натальную карту на время, дату и место рождения.
    Седьмой дом отношений в водолее, управитель уран в 6 доме в соединении с нептуном.  Попадаются свободолюбивые партнеры, сами себе на уме, творческие, нептун может добавлять иллюзий и таинственности, тайн и недоговорок в отношениях. Сатурн на куспиде 7 дома добавляет тяжеловесности и тянет к узакониванию отношений, но также добавляет проблем и много ответственности. При таком положении браки, заключенные в юности могут быть недолговечны, и брак — это в первую очередь долг, а не удовольствие. Пятый дом детей в стрельце, планет в доме много, что собственно склоняет к нескольким детям, и шансов будут еще, северный узел в пятом доме говорит о том, что дети, воспитание детей — это главная миссия женщины.
    К тридцати годам есть шансы и родить и замуж выйти. Отношения простыми не будут в любом случае.

    ноябрь 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга. В скором времени (конец этого года, начало следующего) познакомитесь со своим будущим мужем. Встреча состоится через женщину, это может быть ваша родственница, подруга и т.д. Описать мужчину можно с помощью определенного ритуала (литьё на воск). Ребенка родите в течении 1-2 лет, девочку. Остерегайтесь так же недоброжелателей, их у вас двое, много зависти идёт, имеется сглаз. Удачи!

    ноябрь 21, 2019 г.