Медицина

Вопрос к неврологам. Хотела бы получить расшифровку заключения ЭЭГ (видеомониторинг). Прилагается фото. Также хотелось бы расшифровку лекарственных назначений. Сканированный документ прилагается. У - вопрос №3526017

ребенка диагноз моторные тики (более 2 лет наблюдается моргание глазами. Не постоянно. После курсов лечения проходит но на время).

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Айгуль!
    На ээг зарегестрирована эпилептиформная активность
    Это все, что вам нужно знать.
    Дальше вам нужно с этими результатами обратиться к неврологу, который будет дальше определять тактику ведения ребенка. Удачи!

    ноябрь 20, 2019 г.