Медицина

климакс - вопрос №352616

здравствуйте мне 36 лет поставили диагноз раний климакс.а нам бы хотелось ребёнка или это не возможна

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, стоит сдать анализы на ФСГ и ЛГ, эстрадиол — основные гормоны, показывающие, сохранена ли функция яичников по выработке яйцеклеток. Если показатели в пределах нормы, то беременность возможна. Также имеет смысл  оценить и функцию щитовидной железы перед планированием беременности — анализ на ТТГ.

    сентябрь 5, 2012 г.