Психология

Здравствуйте, не знаю надо ли волноваться, я работаю вахтой 30 дней и 30 дома, сейчас на работе, на днях жену пригласили на день рождения друга, там были как её подруги так и друзья, ребёнка она - вопрос №3526343

отправила к маме так как придёт поздно что бы не будить, мне сказала что домой поедет со всеми на такси, утром узнал что все остались ещё праздновать а она поехала домой и подвез до дома её друг, дома не кого не было, вот я и думаю могла ли изменить ведь была пьяна и я на работе

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.
    Но Вы уже «волнуетесь». Не доверяете жене, другу. Возможно, нужно разобраться со своими эмоциями на личной консультации?

    ноябрь 21, 2019 г.