Юриспруденция

Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после - вопрос №3526370

этого произошло ДТП.Удар пришелся в переднюю пассажирскую дверь и переднее крыло.Полос две(в два противоположнвх направления движения).Можно ли доказать, что я заняла крайнее правое положение(на фото видно что скраю проезжей части есть лед), и начала поворот направо, а Камаз не рассчиталл дистанцию и скорость и произошло ДТП? После удара мое авто отбросило в сторону. изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет разбор ДТП.Помогите.Я водитель шевроле.Хотела повернуть направо.Включила поворотник,посмотрела в стекло заднего вида,убедилась,что помех нет и начала поворачивать направо,после

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По фото видно, что Вы слева от КамАЗа. О том, что заняли крайнее правое положение на проезжей части в такой ситуации не приходится говорить.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.