Красота, Здоровье

Муж работает Сварщиком и для работы берет мой крем, говорит мажется им и что это помогает избежать ожогов на лице - Правильно ли это? - вопрос №3526373

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет не правильно, пусть врач посмотрит

    ноябрь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если действительно ему это помогает-значит так оно и есть!
    Правильно, если наносить крем на чистую кожу лица-при сварке лицо потное, грязное..
    Будьте здоровы.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Крем не может защитить лицо сварщика от ожогов так как при работе его лицо защищено от влияния сварочной дуги маской. Другое дело, что при работе (высота, ветер и тд.) на воздухе происходит «обветривание» кожи лица. Если ему это помогает пусть пользуется.

    ноябрь 22, 2019 г.