Эзотерика

Решено

Объясните пожалуйста профессионально значение гексаграммы 32.Спасибо - вопрос №3526412

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Постоянство, стабильность, всё остаётся как есть, отсутствие перемен, возможно и стагнация, трактовать надо по ситуации, какой вопрос был? Середина чего-то, какого-то процесса, жизни… Баланс…

    ноябрь 21, 2019 г.

    Сергей

    248-й в Эзотерике

    В 32 гексаграмме тело и функция представленны двумя противоположными триплетами, которые соответствуют шестнадцатым и третьим лунным суткам.Такой симбиоз определяет энергетику всего бинома, которая выраженна в некоторой сложности движения, подобно неестественной последовательности лунного цикла.Тем не менее движение есть и его необходимо всеми способами укреплять и не останавливаться! Именно это и отображенно в названии: В первой части иероглифа heng распологается xin, означающий волю и несгибаемость, а во второй части gen, означающий молодой, ростущий месяц.Поэтому в предсказании и говорится о багоприятности(Ли) движения!

    ноябрь 22, 2019 г.