Эзотерика

Здравствуйте, у меня муж все время созванивается с гражданской женой брата,переживая по поводу брата моего мужа,каждое утро,вечер,днём по несколько раз,он ей звонит как только выходит из дома - вопрос №3526413

наработу и всегда выходит из комнаты когда она звонит разговаривают на все темы, такое чувство, что у меня семья (я, муж и она)мне это очень не нравится, зная, что гражданская жена так увела брата из семьи.Что у неё к моему мужу и что она хочет от нашей семьи? Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня муж все время созванивается с гражданской женой брата,переживая по поводу брата моего мужа,каждое утро,вечер,днём по несколько раз,он ей звонит как только выходит из дома

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы не зря беспокоитесь. Это так. Она пытается его переманить на свою строну и у нее это уже почти вышло. Пока нечего серьезного нет, но оно может быть.

    ноябрь 21, 2019 г.