Эзотерика

любовь и отношения - вопрос №352649

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения! дата рождения 01.06.1986 в городе Уссурийске Приморского края. У меня к Вам вот такой вопрос: Я 8 лет назад встречалась с парнем зовут его Каис Джаюси он из Греции, затем мы расстались по причине его отъезда в другую страну, встречались недолго.Спустя 2 года мы с ним виделись по его желанию но я заинтересованности  в общениине проявила, так как в принципе оставила все в прошлом.Затем спустя год он начал мне снится постоянно и я решила его найти, так как покоя не давал.потом немного с ним переписывались но в жизни он заинтересованности в общении со мной я не заметила.Потом опять начал снится как будто у нас сним отношения, до сих пор эти сны покоя не дают.Но в жизни он со мной общается довольно холодно.Помогите понять что этот человек в моей жизни значит? разобраться в этой ситуации! заранее спасибо

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения, доброго дня. Вас мучают не реализованные возможности. Но ведь отчасти выбор сделали Вы.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения, судя по картам, этот человек не имел и не имеет большого значения в Вашей жизни. Это — просто эпизод. Сны говорят Вам не о нем. Стоит подумать, что символизирует для Вас его образ или отношения с ним. Сны — язык подсознания, и он часто символический. Карты показывают, что его образ для Вас может быть символом расширения горизонтов, новых взглядов, новых возможностей, связанных с созревающей в Вас силой, причем это касается взаимоотношений.

    сентябрь 5, 2012 г.