Эзотерика

vip

Здравствуйте. Встречаюсь с женатым парнем уже почти три года. Хочу прекратить отношения, но не могу. Уже на другово переключилась, а все никак не могу его оставить. Как мне его забыть? Я Марина - вопрос №3526716

19.11.1986 Он Егор 01.04.1991

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно заставить себя, выбросить то что напоминает о нем: подарки, фото и т.д.Перспектив нет в будущем с ним, это нужно понять.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Остуду делать, сами не уйдёте, больно

    ноябрь 21, 2019 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения иссякли, только держатся на вашей эмоциональной зависимости, снять надо зависимость и ваша личная жизнь наладится.Это работа с вашей энергетикой, провала в памяти не будет, но воспоминания останутся приятными и не назойливыми.

    ноябрь 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если самостоятельно не получается поставить точку, можно воспользоваться такими практиками, как например разрыв энергетических привязок

    ноябрь 21, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Разорвать энергетические привязки.

    ноябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    привязались сильно… самой будет сложно уйти от него… нужно чистить энергетику вашу…

    ноябрь 21, 2019 г.