Медицина

Добрый день! Второй месяц принимаю препарат "Лактинет", в первый месяц МЦ был как обычно, во втором месяце начался МЦ в положенное время, но был очень скудный, должны были закончиться но - вопрос №3526893

идёт незначительная "мазня". Нормально ли это? Или мне не подходит препарат? Заранее спасибо!

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Татьяна, здравствуйте!

    Это норма при приёме прогестагеновых ОК, особенно в первые месяцы приема.

    Если так будет продолжаться и далее, а вы будете чувствовать дискомфорт, то меняйте на другой ОК.
    Например, чарозетта, которая также можно принимать при ГВ после родов.

    ноябрь 21, 2019 г.