Юриспруденция

Здравствуйте,чем отличается постоянное прописка от временной - вопрос №3526931

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр!
    У постоянной и временной регистрации (прописки) есть целый ряд отличий. Постоянная регистрация сопровождается проставлением в паспорт штампа с адресом, по которому гражданин проживает. Такая регистрация бессрочная. Она дает ряд преимуществ и привилегий.
    О временной регистрации по месту пребывания выдается свидетельство. Она дается на определенный срок, указанный в свидетельстве. После истечения срока необходимо продление.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Прежде всего сроком действия. Постоянная бессрочная с проставлением штампа в паспорте. Временная в виде вкладыша с отметкой о временной регистрации. Но самое интересное в том, как выписывать прописавшихся таким образом.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.