Юриспруденция

Здравствуйте , могу ли я уточнить по поводу воинской службы . Лицам достигшим 29 лет - имеет финское и российское гражданство - в России не был около 15 лет - не прописан на территории РФ - - вопрос №3527050

отслужил в финской армии Есть ли риск, что призовут/ могут ли быть проблемы на границе при выезде из РФ в Финляндию? Спасибо

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет оснований для этого, т.к. он уже не призывного возраста для РФ, а его служба в финской армии к России не имеет никакого отношения. Не должно быть проблем.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.