Эзотерика

vip

Вообще будут отношения, какие у парня чувства ко мне? Стоит его ждать? - вопрос №3527066

изображение из вопроса - Вообще будут отношения, какие у парня чувства ко мне? Стоит его ждать? изображение из вопроса - Вообще будут отношения, какие у парня чувства ко мне? Стоит его ждать?

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, к сожалению у мужчины нет к вам интереса, он вас и дальше будет игнорить!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Отношение к девушке? — не из лучших, потребительское, для услады своих потребностей. Интриги, пороки и грязь. Тут человек о вас не будет думать. Только о себя тут все.
    Будущее отношений — одиночество тут, но достаточно приятное. У человека (скорее всего женщины) нет тягот по поводу одиночества, а скорее наслаждение от него — проблемы пройдут и человек будет кайфовать от себя и от своей жизни.
    Стоит ли ждать — тут без успешные попытки, привлечь внимание или же манипуляция и «вешают лапшу на уши». Активных действий тут нет — застой Не стоит. Да и с таким отношениям — нужно бежать с криками ужаса от такого мужчины, испортит вам жизнь и пойдет дальше без проблем.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Чувств у него не видно, живет своей жизнью. Для вас нет никакого смысла в таком ожидании. Ищите  судьбу, а не иллюзии.

    ноябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет тепло в вашу сторону… на будущее есть перспектива…

    ноябрь 21, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Любовь. Настоящая. Стоит ждать, мужчина предан вам всем сердцем.

    ноябрь 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    еще немного и обьявиться

    ноябрь 22, 2019 г.