Эзотерика

Решено

Какие эмоции по отношению ко мне у мужчины? - вопрос №3527303

( Александра/Юрий)

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Сделала полный расклад на отношения.
    Что увидела-пишу.
    На данный момент идет отдаление друг от друга… Мужчина не совсем искренен и откровенен с вами.
    Вы ему нравитесь.Приятны и интересны… Как девушка интересуете… но глубоких чувств не просматривается.
    Юрия что-то не устраивает в отношениях. Мысли у него " как скакуны": то одно планирует, потом передумал… и мысли противоположные..
    Раздасован и обижен..
    Все время решает вопрос : быть с вами или расстаться..
    На перепутье… Не принял окончательно решение… Все еще в размышлении..

    Также идет манипуляция с его стороны..
    Не исключаю, что будет общение… со временем..
    Но в перспективе снова идет охлаждение, отдаление..
    К сожалению, рассчитывать на что-то серьезное и длительное не приходится..
    Возле вас просматривается в будущем 2 мужчин, которые будут вас добиваться.
    Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах..

    В душе обида, раздражение.Он сам по себе.Холоден и  не «пускает»  к себе.

    ноябрь 25, 2019 г.