Психология

Учитель-мужчина. - вопрос №352743

В школе появился  новый учитель. Мужчина. До этого были только женщины.

Ему 24.

При общении с ним впадаю в ступор. Еще и уши краснеют. И голос пропадает.

Отвечаю на его вопросы словами «да» и «нет».

Наверное, это из-за того, что я до этого мало общалась с противоположным полом.

Но учиться же как-то надо.

Что мне делать?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    доброго времени Вы радоваться должны тому, чтоь пришел новый, незнакомый выам учитель! Именно мужчина учитель.Воспринимайте его как учителя, педагога с большой буквы.Дайте ему понять, что предмет интересен, даже если это не так.«Глазки» строить не надо, особенно если он женат!Удачи

    январь 21, 2013 г.