Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли шанс отвадить мужа от любовницы и сохранить семью? Алена, 1-08-70 - вопрос №3527613

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что она сильно повлияла и замешана чернота.Муж вам по судьбе. Перспектива вернуть таки есть, надо у нее найти сдабое место и енергетически муж с вами, но она отдоляет.В течении пол года надо решать возврат шансы есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 21, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Да безусловно, любовь сильнее, семья дороже.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Есть шанс и семью сохранить и отвадить.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо указать полные данные вашего мужа для более точного ответа. По энергетике вопроса — выпал ст. аркан Таро 18 «Луна» — сейчас ситуация очень не ясная и мутная, на нем есть магия… Сохранить семью вы сможете только лишь, разобравшись полноценно с этим негативом и узнав для вашей пары вашу кармическую задачу. Всего вам самого доброго!!!

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно.Клин выбивают клином.Отворот и хорошая защита Вам в этом помогут.Тем более, что сильной его привязки к ней я не чувствую.Забава.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Шанс есть всегда, нужно только найти тот ключик что откроет перед вами дверь, нужна полная диагностика ваших отношений — тогда и метод найдется.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Женщина по знаку лев, а такие способны как говорят пойти по трупам, тем более в ее возрасте, конечно можно сделать пару обрядов, в том числе и закрыть его от других женщин, тогда он ей станет неинтересен. Вариантов много и можно много, что сделать в Вашей ситуации. Вам надо было указать данные мужа, либо его фото, так бы эксперты точнее ответили на Ваш вопрос.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Добрый день. В течение полугода вопрос будет решен, но, к сожалению, не в сторону сохранения семьи.
    Алена, как бы это сейчас тяжело вам не было, помните, что все, что ни делается — к лучшему. У вас будет возможность начать новые счастливые отношения без вранья и предательства. Не держитесь за то, что дало большую трещину.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой шанс.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Шанс есть, начните меняться сами, не для мужа, а для себя любимой.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если будете ставить ультиматумы, скандалить, устраивать разборки -  шансов нет!  Но если поработает специалист,  будут все шансы. Обращайтесь, я могу  помочь!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвадить и сохранить семью можно, но счастливы Вы с ним не будете.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    да такой шанс есть… боритесь! У вас получиться!

    ноябрь 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вернётся в семью весной, сделает выбор остаться с Вами. Эти отношения не надолго и вскоре он поймет кто для него дорог.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 22, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алёна!
    Для более точного ответа нужны данные и мужа и любовницы; если только по Вашим данным, то получается так: Вы — ЦАРИЦА — авторитарная, лидер, руководитель, в Вас много сил для преодоления препятствий и вот поэтому они и даются, чтобы Вы их преодолевали и мудрели; плохое приходит быстро в Вашу жизнь, а хорошее ну просто вползает… много препятствий, каких-то промедлений, а с Вашим характером это ух как сложно — ждать… ну а про  догонять — это вообще не про Вас; карьера и работа у Вас на первом месте всю жизнь… и это легко даётся… даже с промедлениями… по личной жизни — тот год  в целом был не плохо для её налаживания и возможностей отвадить любовницу были и ещё есть, если ориентироваться только на Ваши данные; но остался всего лишь месяц… да у Вас есть поддержка сверху в декабре на спец меры, тем более что сохранение семьи это благое дело…

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, поставить блок на любовницу( отвернуть его от нее)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Шанс, конечно, есть, но женщина очень сильно давлеет над Вашим мужем. Большая вероятность, что брак распадется.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 22, 2019 г.
  • Там сильная страсть и привязанность, шансы маленькие у вас…

    ноябрь 22, 2019 г.