Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу уволиться с работы, но боюсь перемен, найду ли хорошую работу, которая бы приносила мне удовольствие, а никак идти на каторгу? Ольга 09.11.87 Новосибирск - вопрос №3527781

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу уволиться с работы, но боюсь перемен, найду ли хорошую работу, которая бы приносила мне удовольствие, а никак идти на каторгу? Ольга 09.11.87 Новосибирск

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены сейчас ни к чему, в март месяце будет у вас такая возможность

    ноябрь 22, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Работу лучше вы найдете, бояться не нужно.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Такую работу найдете в течение 5 месяцев.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только весной планируйте уход с работы.Сейчас это ни к чему.Найдете по душе.

    ноябрь 22, 2019 г.