Эзотерика

Здравствуйте ! какие качества надо наработать именно мне чтобы добиваться всего ? зовут Айнура, 27/09/2000г - вопрос №3528183

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вы по своей натуре обладаете должными качествами, чтобы именно добиваться поставленных целей. Но для вас еще крайне важно не забывать о дипломатии — часто реализация вашей цели зависит и от других людей, с которыми нужно уметь договариваться. Над этим следует поработать.

    ноябрь 22, 2019 г.