Эзотерика

vip

любит ли менЯ КТО НИБУДЬ ИЗ МУЖСКОГО ПОЛА.. ? Есть ли у меня поклонники? 09.05.1982 колесова олеся юрьевна - вопрос №3528191

изображение из вопроса - любит ли менЯ КТО НИБУДЬ ИЗ МУЖСКОГО ПОЛА.. ? Есть ли у меня поклонники?  09.05.1982 колесова олеся юрьевна

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, они вас стороной все обходят. Вы закрыты для отношений

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    На В мужчина проявит себя но временно… не на долго… есть проблемы в плане негатива.

    ноябрь 22, 2019 г.