Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,как дальше сложаться мои отношения с Алексеем ?19.09.91.Анжелика 16.04.90. Спасибо - вопрос №3528216

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как дальше сложаться мои отношения с Алексеем ?19.09.91.Анжелика 16.04.90.
Спасибо

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Будут сложности в отношениях с ним  через крестовую даму.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали серьезность намерений Алексея, отношения с перспективой на семью.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут сложиться удачно при творческом подходе. У обоих это есть, творческая совместимость, дружелюбие в отношениях, но творчество не терпит разрушительной критики.
    Удачи вам.

    ноябрь 22, 2019 г.