Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Вопрос только к тем экспертам кто действительно видит.Сегодня в моей жизни произошло важное событие,но врач говорит шансов у меня 0.Неужели действительно все было зря. - вопрос №3528317

Сколько же мне ещё мучиться? Ирина 19.11.74изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 38

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Шансы есть, правда они не слишком велики. При текущей ситуации — год. При правильном подходе можно вытянуть пять

    ноябрь 22, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Врач вас не обманул и не ошибся в своем высказывание.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много лет в браке детей иметь не можете. Забеременеете помощь вам хорошая нужна.

    Здоровья Вам!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Я увидела беременность, все  будет хорошо.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет улучшение в здоровье, но нужно пересмотреть отношение к лечению, неправильный был выполнен изначальный подход. Боретесь со следствием, а не с причиной, вам поможет мужчина врач в следующем году в январе, будет разговор с ним по поводу лечения и он предложит более серьезные методы, которые уже помогут, главное что они будут направленные на результат

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Врач не ошибся.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, я вам сделала расклад, посмотрите его в видео по ссылке, ссылка в закрытом доступе. Я желаю вам удачи и веры, шанс есть всегда.И у вас выпал этот шанс, итог положительный.
    youtu.be/M5_57_ksyBQ

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шансы у вас есть, у вас блок на сексуальной чакре, поэтому по-врачебной части у вас может не получится; надо ее почистить и все у вас выровняется самой собой.Хорошие шансы у вас идут в начале 2020 года.Все исправимо.Всех благ!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Ирина. В течении 5 лет пополнение будет речь идет о зачатие. Помогут вам хорошо за помощью еще обращаться будете руки не отпустите.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему же, шанс есть на 30%. Врач-реалист и он говорит как видит всё со своей позиции. Вы же-оптимист и эта вера сможет сотворить чудо желаемое для Вас!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Если речь идет о женских проблемах, то шансы есть. Они не сказочные. Но нужно настроиться внутренне на борьбу. Борьба в данном случае в вашей голове. Против сомнений, против тревоги, против отчаяния. Поверьте в то, что все будет хорошо. И оно будет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Нет не было зря, шанс есть, и вы им воспользуетесь, и правильно сделаете. Не упускайте его. Идите дальше, этот человек вам уже не поможет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация мне что вам как перекрыли дорогу на счастье давнее, идет темная женщина.Но вам главное верить и действовать, и помогайте деткам, тем кому нужно, и у вас по судьбе идут дети но негативно повлияли и ваш род пострадал.Желаю любви, и здоровья и счастья и конечно деток.И мне идет поедьте в теплые края там где лечат помогают и средствами народными тайцы или с ними схож народ, и в Эрусалим тоже поедьте в храм и молитесь.Все будет хорошо главное себя не накручивать, в течении полтора года будет успех.Желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении года беременность наступит.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Мучиться не надо. Надо продолжать работать над вопросом. Всё будет хорошо уже в 2020 году.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    настройтесь на позитив, шансы будут всегда, если есть вера и желание изменить ситуацию и и спрогнозировать будушее…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Нужно быть врачом от Бога, чтобы  ставить такие диагнозы.   И человеком от Сатаны, чтобы  не давать ни одного процента.  Второе,  карта врача  выпала в перевернутом  виде, значит врач   может обманываться, обманывать,  делать неправильные  действия. Слишком  Вы доверяете  этому врачу,  большой и ненужный контакт с ним.  Третье. Смотрю  на вашу дату рождения и на сегодняшний день. быстрее всего  действия были  произведены в моче-половой системе.  Здесь опять есть указание на недобросовестность (специальная или  рассеянная) со стороны врача.Но не зная времени рождения сложно сказать сектор организма, но карта рождения  соединилась с картой транзита (+),  Солнце сегодняшнего дня соединилось с Венерой  рождения(+).  И если время рождения было в районе 12:00-15:40 мск, то здесь еще и карта  материнства  вступила в  игру.(+)  Поэтому 0 при таком  раскладе  ситуации  давать не стоит.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько-даже в молитве не услышите ответ, к книге жизни Бог никого не подпустит.Врачу доверяйте полностью, не строя иллюзий.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно мучения, переживания.Давно хотите воспитывать деток, но ни как не получается.Случай не редкий.по просмотру у Вас девочка будет поздно.Но несмотря на всё ребёнок будет здоров и активен.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нисмотря на все -шанс  всегда  есть в любом случае может он маленький-да. Мизерный-но он  есть. И  если  е вы  обратитесь к Мотроне- вас  услышат и вам будет   дано  то,  что  вы хотите. Есть много  случаев похожих на  вашу ситуацию и в  итоге  происходит  чудо-  беременность  и зарождение новой  жизни и  рождения  вашего  малыша.Просите и  будет вам дано.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего вопрос по женской части здоровья. Все карты об етом. Врач не прав. Карты конкретно показывают Вас как женщину здоровую по женски и шанс по Вашему вопросу будет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что у вас есть все шансы выносить, вероятность не идеал, но она имеет место быть. Мучиться по картам у вас выходит недолго. Долгожданный ребёнок будет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет 2 деток… беременность  рядом с вами…

    ноябрь 22, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ситуация сегодня — Ситуация в ближайшее время — Шанс. Рыцарь Жезлов-5 Кубков-Дама Кубков.Сегодняшний день горяч. Сегодня событийный вихрь( не важно какой, он может представлять из себя что угодно, включая внедрение в ваш организм) вошел в Вас. Сегодня — показано Началом, вхождением в Вас нового, решительного, радикального. В ближайшее время этот всплеск сменится длительным напряженным и отчасти тоскливым, полным страхов — ожиданием. Шанс — Дама Кубков — мечта исполняется, любовь, наполненность женскими энергиями, удовлетворение.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Судя по Вашим прошлым вопросам и их формулировке можно сказать, что есть желание беременности, но посмотрите как Вы ставите вопросы: испытания, мучения. Вы неосознанно отвергаете сама, воспринимая это как испытания и мучения. Когда не получается это всегда знак, что не время, не место, не судьба в конце концов. Зачем мучить себя?

    ноябрь 22, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    У Вас получится забеременеть только с использованием суррогатного материнства. Вы пойдете на это. Ваш эмбрион выносит другая женщина. Все будет хорошо.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, не слушайте врачей они всегда так говорят, чтобы перестраховаться, все будет хорошо. все получиться у вас будет мальчик.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы не велики, но ваше желание и стремление все не зря. Все получится главное не нервничать и не спешить.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Шанс, запускает в своем разуме человек, он же дает программу завершения.
    Сомнений быть не должно.
    Мозг управляет телом человека.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты говорят интенсивная терапия будет вам в пользу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно еще будет попытка ЭКО-с трудом, но должны родить до 48 лет!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Шансов мало но есть и если есть хоть один шанс из 100 нужно пробовать… ребенок возможен но придется много для этого сделать и мучатся чтоб он был… но возможно…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Честно, мучиться вам еще полгода как минимум, потом будет легче.
    У вас нервная система и по женским есть сложности.
    Но я вижу что все пройдет удачно как у всех.
    Только восстановительный период будет продолжительным.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно слушать специальные мантры для зачатия. Это существенно повысит шансы.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и думаю что ваши усилии были сделанные не зря.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему так думаю...

     https://www.youtube.com/watch?v=jLNd2a6Lpmc&feature=youtu.be

    ноябрь 22, 2019 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    С прошедшим Днем Рождения, Вас, Ирина!
    Счастья Вам!
    Вы-Змееносец по знаку Зодиака. И в этом ответ.
    Вы " прожигаете" в себе вопрос материнства. А нужно лелеять…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!
    У вас очень сильная Ментальная магическая энергия!
    Ваша очень сильная врожденная энергетика может " материализовать" ребенка.
    Вы избранная в энергетике и Вы родите!
    Только материализуйте своего ребеночка в своем сознании.
    И с Днем рождения Вас!

    ноябрь 22, 2019 г.