Эзотерика

Закрыт

Жизнь!!! - вопрос №352836

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга( 15.05.82.) Если можете подскажите пожалуйста, что меня ожидает с Александром ( 26.07.81.) в ближайшее будущее...? Пройдёт ли у него обида на меня… вернётся ли он ко мне в ближайшее время… и будем ли мы вместе? Заранее благодарна!!!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он сам уже сожалеет о случившемся. Но изменить обстоятельства уже ему неподсилу

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга только Вы сможете изменить отношения. Если Вы не предпримите шаги, то отношения развалятся и Вы будите сожалеть о потеряной возможности.

    сентябрь 5, 2012 г.