Юриспруденция

Устраиваюсь водителем на скорую помощь. Работодатель требует пройти обучение на спец сигналы перед приемом на работу. Отучился за свой счет. Могу ли я попросить компенсировать расходы за обучение? - вопрос №3528494

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не было соглашения с работодателем, то будет проблематично взыскать средства с работодателя. Ведь прямой обязанности оплачивать Ваше обучение у него нет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.