Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Могу ли я узнать есть ты у меня будушее со моим парнем? Или если это другой человек, то кто ? Дата рождения:1999-10-14 - вопрос №3528610

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике идет тепло… перспектива благополучная на совместное будущее…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужны и данные парня чтоб посмотреть и ответить есть будущие или нет… по вашим датам у вас будут изменения в личной жизни и новое знакомство которое вас заинтересует больше чем человек что есть рядом на данный момент.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-впереди новые знакомства, выбор предстоит делать!
    Тот, кто знаком вам-с ним поверхностно все, серьезно вряд ли сложится.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина, который станет Вам земным ангело-хранителем, Придет в Вашу жизнь через три-четыре года.Старшей на несколько лет, хорошо сложен и обеспечен.Он и станет Вашим будущим, а пока Вы только набираетесь опыта и мудрости.

    ноябрь 22, 2019 г.