Юриспруденция

Мне отказывают в ссуде. - Мурманская область - вопрос №352867

Меня путают по ФИО, дню, месяцу и году рождения, с другим физическим лицом.Раньше брал ссуды без проблем, а теперь не могу взять ссуду, так как они путают меня с ним (он находится в чёрном списке).Как объяснить в банке, что это не я?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Макарова

    473-й в Юриспруденции

    В банках есть информация о заемщиках, включая паспортные данные, место рождения, место прописки и пр. Эти же данные не совпадают с вашим «двойником». Напишите заявление, чтобы сверили данные и пересмотрели решение по ссуде.

    сентябрь 9, 2012 г.