Технологии

Решено

Как раскрутить видео на YouTube бесплатно? - вопрос №352876

Как можно раскрутить видео на YouTube бесплатно? При том, если нет своего сайта.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Федор

    17-й в Технологиях

    Пиаришь в соц. сетях. Можно закинуть в группу в вк например. Также прикрепи побольше разнообразных тегов к видео.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Алексей

    433-й в

    Загрузи в социальные сети и размещай в группах, скинь друзьям. Добавляй в видеоответы к другим видео, некоторые авторы разрешают это делать без модерации. Комментируй видео — с комментариев переходят посмотреть канал, поэтому старайся чтобы они набрали больше пальцев вверх. Если видео интересное, оно раскрутится.

    сентябрь 8, 2012 г.