Психология

Отец недавно узнал что я гей! - вопрос №352898

Недавно отец узнал, что я гей! После этого строжайщий контроль начался.Я люблю одного парня и он меня любит.Я не знаю как быть.Отец просто в шоке.Я не хочу рвать отношения ни в коем случае! Подскажите, пройдёт ли это ярость у отца, смирится ли он с этим? Какие действие в дальнейшем может предпринять? Ему 58 лет, мне 20.Спасибо!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Алексей!

    Чтобы ответить на эти вопросы максимально точно, нужно знать характер вашего отца, ваши взаимоотношения с ним.

    Обращайтесь за консультацией, тогда возможно будет прояснить ситуацию. Только будьте добры, предварительно ознакомьтесь с профилем, во избежание недоразумений.

    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алеша, к сожалению, реакция отца останется неизменной, если только не ухудшится. У вашего папы устоявшийся металитет, который в этом возрасте изменить невозможно. Могу сказать с уверенностью — ваш папа не примет вашу ориентацию.

    Алеша, примите пару советов

    *вам, если вы живете у родителей, стоит отделиться и жить самостоятельно.

    *вам стоит всегда оставаться выдержанным и спокойным.

    Хочется задать вам много вопросов, но желание встретится на консультации с психологом зависит только от вас.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 5, 2012 г.