Психология

Решено

Здравствуйте.У меня есть потребность быть хорошей для всех.Также боюсь разочаровать других людей.Не принимаю себя.С чего можно начать работу? - вопрос №3529078

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте говорить «нет», когда вам что-то не подходит.

    ноябрь 23, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Нужно искать причину и убирать её, если хотите что-то изменить. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    С работы над самооценкой (личностный рост) и страхами. Первое — вполне реально осуществить самостоятельно. А вот со вторым — лучше обратиться к специалисту. Можно прямо на этом сайте. Если Вам есть уже 18.

    ноябрь 23, 2019 г.